«Команда 01» Эколого-волонтерского клуба «Озеро Чудес»

Апрель 10, 2021 Просмотров: 388

МАРАФОНЦЫ СРЕДИ НАС.

«Команда 01» Эколого-волонтерского клуба «Озеро Чудес», клуба друзей Заповедных островов (Тигирекский Заповедник, Алтайский Заповедник) участвует во Всероссийском Марафоне Друзей Заповедных Островов, посвященный 20-летию Движения Друзей Заповедных Островов. Всероссийский Марафон ДЗО – комплекс мероприятий, проводимых в режиме онлайн и с применением дистанционных технологий с целью экологического просвещения и содействия включения жителей России в добровольческую природоохранную деятельность в поддержку заповедных территорий России. Марафон проводится с 10 февраля по 10 октября 2021 года (включительно).Два этапа уже позади, было два месяца интересной «зеленой» деятельности: участие в марафонах «Жизнь в стиле «Ноль отходов», «Предрассудки – на свалку, отходы – в переработку!», «У нас много общего» на сайте https://ecowiki.ru//,

организация мероприятия по обмену вещами (Дармарка), участие в Весеннемквартирнике, проведение «Заповедных уроков и многое, многое другое.

И вот второй промежуточный результат 430 баллов из 430 возможных, легкая усталость, но великая удовлетворенность от того, что все получилось. И первые подарки от Тигирекского Заповедника – брелок, эксклюзивные значок и кружка, за которые большое спасибо.

А впереди еще 3 этапа и новый месяц выполнения заданий, в котором представилась возможность принять участие в ДДЗО-конкурсе проектов, а победа даст возможность принять участие в Международном Слете Друзей заповедных островов, который состоится 1-6 ноября 2021 года в г.Сочи.

 

 #марафонДЗО2021#ОЗЕРОЧУДЕС04#04ЛИЦЕЙ1#ТигирекскийЗаповедник#АлтайскийЗаповедник#презентация