Победители и призеры городских конкурсов!

Февраль 24, 2021 Просмотров: 256

24 февраля в зале Администрации состоялось награждение победителей и призеров в следующих городских конкурсах и соревнованиях: «Лыжные гонки», «Ученик года», «Лидер 21 века», «Детское общественное объединение». Награды вручал начальник МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска» Ольга Дмитриевна Попова.

Лицеисты получили заслуженные награды:

- Общекомандный зачет в Первенстве по лыжным гонкам среди учащихся школ города. Возрастная категория 2003-2005 г.р.:

2 место МБОУ «Лицей № 1 г. Горно-Алтайска»;

Возрастная группа 2009 г.р. и младше:

С 16-17 февраля проходил городской конкурс «Ученик года». Жюри было не просто подвести итоги. Всего в конкурсе приняло участие 24 лучших учеников школ города Горно-Алтайска. Среди победителей данного конкурса в старшей возрастной категории стала учащаяся нашего Лицея Клейменова Алина.

А в муниципальном этапе всероссийского конкура лидеров детских общественных объединений "Лидер XXI века", который проходил с 15 по 25 января в номинации - "Детское общественное объединение года" команда Дружины юных пожарных заняла 1 место. А в номинации - "Лидер XXI века" победу одержала Клейменова Алина.