СБОР ДЕТСКОГО АКТИВА ПОД НАЗВАНИЕМ «ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ КОМАНДУ!»

Апрель 4, 2019 Просмотров: 699

Фотографии: GPkjEOLLkVA.jpgOYSJ8Zy6J4A.jpgwbf7NXSUFKw.jpgylsIX9aYl8M.jpg

Сбор детского актива под названием

«Вместе сделаем команду!»

 

Люблю пройтись по факультетам Сбора, 
И посмотреть на наших золотых детей. 
Проказы их порой мне даже греют душу, 
И жизнь становится прекрасней и светлей. 


4 апреля прошёл Сбор детского актива под названием «Вместе сделаем команду!», в котором приняли участие 13 делегаций из школ Красногорского, Бийского района и г.Горно-Алтайска. 
Сбор детского актива - это значительный шаг на пути к своей мечте, это знания, которые мы готовы передать не только остальным вожатым нашего отряда, но и гостям, которые приезжают к нам и проходят обучение в нашей «Академии юных лидеров», в нашей Школе актива. 
В горах человек становится смелым, в институте – умным, в библиотеке – любознательным, в компании друзей – веселым. Но есть на земле место, где взрослый человек становится немного ребенком, немного художником, врачом, танцором, певцом, портным… В этом месте происходит эволюция человека в вожатого! Это место называется – Школа актива. 
Школа актива – это удивительный проект, помогающий ребятам получить новые знания, умения, навыки. Это то, что объединяет не один десяток молодых, амбициозных людей. Это кузница новых активистов! Именно здесь они получают полезные знания, которые многим помогают в жизни. Именно здесь изменилось их мышление. Ребята растут морально и духовно. Это потрясающая возможность набраться опыта у состоявшихся людей, найти новых друзей, развиваться. И у нас это получилось! 
Каждый Сбор, благодаря «Школе актива», загораются сотни ярких звёздочек, а от этого на небосклоне становится светло, а в вожатском сердце – очень-очень тепло! А это значит, что мы работали не зря! И подтверждение тому награды от руководителей факультетов. В нашей делегации 11 грамот. Еще один классный день – еще один прекрасный миг в Жизни.
В жизни, как в аэропорту: стоишь — двери закрыты, пойдешь — двери откроются. Мы не стоим на месте! Наша жизнь наполнена новыми делами и событиями. И этот день стал тому подтверждением! 
Закончилось наше мероприятие, в котором нет победителей, так как победители это все мы. Мне очень хочется, поблагодарить всех, кто принимал участие в нашем Соре «Вместе сделаем команду!». Вы лучшие! 
Помните всегда! «Нет такого человека, который сделал бы себя сам. Вы достигаете своих целей только при помощи других».